Стартовал конкурс «BPM-проект года’2018»


Первый общенациональный конкурс «BPM-проект года» прошел в 2017 году и стал смотром лучших достижений в области повышения эффективности на основе методов и технологий управления бизнес-процессами.

В этом году конкурс проходит во второй раз. В качестве организаторов выступают Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами, Фонд «Сколково» и Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации».

Календарь конкурса:

  • с 1 января по 31 марта — прием заявок
  • с 1 апреля по 15 мая — презентации проектов
  • конец мая — итоговая конференция и награждение победителей

Полезная информация на сайте конкурса bpmaward.ru:

В этом году оргкомитет увеличил количество призов: к главному призу и пяти призам победителям в номинациях добавятся призы пяти лауреатам. Также будут отмечены финалисты конкурса.

Если в вашей организации реализован проект BPM или внедрение BPMS, если вы принимали участие в таком проекте в качестве консультанта или вендора — добро пожаловать на конкурс. Это отличная возможность сделать рекламу своему предприятию, добиться признания и поднять собственный авторитет внутри организации, получить оценку и советы профессионального жюри.

К участию в конкурсе могут принять участие как коммерческие компании, так и государственные, муниципальные и некоммерческие организации. Приглашаются организации со всей России — ни на одном этапе личное присутствие конкурсантов не требуется. Прием заявок уже открыт и продлится до 31 марта.

Обсудить в нашей группе в фейсбуке >>